Главная Сведения об ОУ Ресурсный центр Социальное партнерство Центр СТВ Анкетирование Контакты
Добро пожаловать на сайт Автодорожного колледжа!
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
2018
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ
You are not allowed to execute content/header2

Площадка № 1

Мастера производственного обучения

Ананьева Елена Юрьевна

Баранов Николай Сергеевич

Борознова Лариса Васильевна

Буевич Виталий Владимирович

Воронцова Екатерина Викторовна

Габисов Юрий Ахсарбекович

Жмакин Владимир Викторович

Ивлева Нина Васильевна

Коровина Валентина Степановна

Лобанов Евгений Викторович

Любимов Виктор Иванович

Магеррамов Саид Испарович

Митьковец Иван Витальевич

Михайлова Тамара Николаевна

Роденков Михаил Павлович

Стефанская Наталья Георгиевна

Тихонов Владимир Александрович

Черненко Алина Владимировна

Черненко Владимир Александрович

Никифоров Юрий Викторович

 

Преподаватели

Андреева Марина Владимировна

Спец. дисциплины

Базанов Денис Витальевич

Физическая культура

Баранова Алла Ильинична

Иностранный язык

Бердышева Лала Айдыновна

Биология, химия

Головчанская Юлия Анатольевна

Физическая культура

Дурнов Александр Евгеньевич

Спец. дисциплины

Зубилова Бэлла Вениаминовна

Математика

Козак Жанна Александровна

Физика

Колесников Алексей Алексеевич

Русский язык, литература

Месяц Марина Викторовна

Спец. дисциплины

Романов Александр Петрович

История, обществознание

Семёнова Анна Вадимовна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Слесарь Константин Александрович

Информатика

Таранников Владимир Артёмович

Математика, черчение

Цуканова Анна Борисовна

Русский язык, литература

 

Коррекционное отделение

Елисеева Диана Юрьевна

Сурдопереводчик

Иванова Екатерина Михайловна

Сурдопереводчик

Нехаева Надежда Александровна

Сурдопереводчик

 

Площадка № 2

Мастера производственного обучения

Анохин Максим Вячеславович

Волков Анатолий Борисович

Евдокимов Валерий Станиславович

Закоян Арменуи Шаликоевна

Зенченко Юрий Михайлович

Крючков Илья Алексеевич

Мирошниченко Владимир Геннадьевич

Мирошниченко Лариса Александровна

Панченко Вячеслав Михайлович

Папырин Николай Анатольевич

Соколов Михаил Михайлович

Ширяев Василий Викторович

 

Преподаватели

Аниконов Александр Сергеевич

Физика

Архипова Валентина Николаевна

Химия, биология

Баранова Евгения Ивановна

История, обществознание

Дроздова Наталия Геннадьевна

Математика

Ефимова Ирина Валентиновна

Иностранный язык

Иванов Владислав Валентинович

Спец. дисциплины

Иванова Татьяна Андреевна

Информатика

Ковалев Валентин Иванович

ОБЖ

Конов Александр Михайлович

Спец. дисциплины

Олейник Наталья Алексеевна

Физика, электротехника

Петросян Асатур Генриевич

Спец. дисциплины

Субботина Елена Олеговна

Математика

Тиличенко Инна Владимировна

Русский язык, литература

 

Площадка № 3

Мастера производственного обучения

Алясьева Надежда Андреевна

Воробьёв Виталий Александрович

Гнездников Вячеслав Алексеевич

Иванов Виктор Андреевич

Коковина Любовь Григорьевна

Лебедев Сергей Сергеевич

Павлов Дмитрий Юрьевич

Попов Виктор Андреевич

Семёнов Игорь Михайлович

Синица Павел Дмитриевич

Смирнов Сергей Николаевич

Сорокина Галина Анатольевна

Тимофеев Сергей Анатольевич

Удалов Евгений Николаевич

 

Преподаватели

Абрамов Юрий Вячеславович

Спец. дисциплины

Алексеева Марина Юрьевна

Физика

Власов Олег Валерьевич

Руководитель физ. воспитания

Лебедева Елена Николаевна

 Английский язык

Мерхасин Илья Хананович

Спец. дисциплины

Панфиленко Галина Петровна

История, обществознание

Распопов Владимир Иванович

Спец. дисциплины

Савицкая Галина Ивановна

Математика

Фердман Ефим Лазаревич

История

Фокин Вячеслав Васильевич

Спец. дисциплины

Шевчук Вера Степановна

Русский язык, литература

You are not allowed to execute content/fotogallery