Главная Сведения об ОУ Ресурсный центр Социальное партнерство Центр СТВ Анкетирование Контакты
Добро пожаловать на сайт Автодорожного колледжа!
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
2019
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Площадка № 1

Мастера производственного обучения

Ананьева Елена Юрьевна

Баранов Николай Сергеевич

Борознова Лариса Васильевна

Буевич Виталий Владимирович

Воронцова Екатерина Викторовна

Габисов Юрий Ахсарбекович

Жмакин Владимир Викторович

Ивлева Нина Васильевна

Лобанов Евгений Викторович

Любимов Виктор Иванович

Магеррамов Саид Испарович

Митьковец Иван Витальевич

Михайлова Тамара Николаевна

Никифоров Юрий Викторович

Роденков Михаил Павлович

Стефанская Наталья Георгиевна

Сушков Александр Михайлович

Тихонов Владимир Александрович

Черненко Алина Владимировна

 

Преподаватели

Андреева Марина Владимировна

Спец. дисциплины

Базанов Денис Витальевич

Физическая культура

Баранова Алла Ильинична

Иностранный язык

Бердышева Лала Айдыновна

Биология, химия

Булычев Сергей Владимирович

Физика

Гилязев Фларит Файзелхакович

Спец. дисциплины

Головчанская Юлия Анатольевна

Физическая культура

Евсеева Наталья Сергеевна

Русский язык, Литература

Ермакова Елена Владимировна

Английский язык

Зубилова Бэлла Вениаминовна

Математика

Ильина Анна Сергеевна

География

Месяц Марина Викторовна

Спец. дисциплины

Никифорова Анна Николаевна

Иностранный язык

Семёнова Анна Вадимовна

Преподаватель-организатор ОБЖ

Слесарь Константин Александрович

Информатика

Суворов Андрей Геннадьевич

Спец. дисциплины  

Суворова Ирина Николаевна

История, Обществознание

Таранников Владимир Артёмович

Математика, черчение

Цуканова Анна Борисовна

Русский язык, литература

Шувалова Ольга Андреевна

Электротехника

Щербаков Владимир Алексеевич

Спец. дисциплины

 

Коррекционное отделение

Елисеева Диана Юрьевна

Сурдопереводчик

Иванова Екатерина Михайловна

Сурдопереводчик

Нехаева Надежда Александровна

Сурдопереводчик

 Ресурсный центр

Коныштарова Анна Олеговна

Заведующая РЦ

Ямпольская Ольга Петровна

Методист

Площадка № 2

Мастера производственного обучения

Веревкин Дмитрий Борисович

Закоян Арменуи Шаликоевна

Крючков Илья Алексеевич

Мирошниченко Владимир Геннадьевич

Мирошниченко Лариса Александровна

Омельченко Николай Владимирович

Папырин Николай Анатольевич

Поликарпов Александр Васильевич

Рогожин Владимир Петрович

Соколов Михаил Михайлович

Ширяев Василий Викторович

 

Преподаватели

Андреев Алексей Андреевич

Физическая культура

Аниконов Александр Сергеевич

Физика

Архипова Валентина Николаевна

Химия, биология

Баранова Евгения Ивановна

История, обществознание

Дроздова Наталия Геннадьевна

Математика

Ефимова Ирина Валентиновна

Иностранный язык

Ковалев Валентин Иванович

ОБЖ

Конов Александр Михайлович

Спец. дисциплины

Левкович Виктор Михайлович

Спец. дисциплины

Олейник Наталья Алексеевна

Физика, электротехника

Петросян Асатур Генриевич

Спец. дисциплины

Сопешко Даниил Вячеславович

Информатика

Тиличенко Инна Владимировна

Русский язык, литература

Харитонова Ирина Петровна

Иностранный язык

 

Площадка № 3

Мастера производственного обучения

Алясьева Надежда Андреевна

Анохин Максим Вячеславович

Воробьёв Виталий Александрович

Галянин Александр Григорьевич

Гнездников Вячеслав Алексеевич

Громов Павел Михайлович

Давыдова Марина Ивановна

Евдокимов Валерий Станиславович

Жмакин Владимир Викторович

Зенченко Юрий Михайлович

Иванов Виктор Андреевич

Коковина Любовь Григорьевна

Лебедев Сергей Сергеевич

Михайлов Сергей Михайлович

Павлов Дмитрий Юрьевич

Петров Сергей Станиславович

Попов Виктор Андреевич

Семёнов Игорь Михайлович

Синица Павел Дмитриевич

Смирнов Сергей Николаевич

Сорокина Галина Анатольевна

Тимофеев Сергей Анатольевич

Удалов Евгений Николаевич

 

Преподаватели

Абрамов Юрий Вячеславович

Спец. дисциплины

Алексеева Марина Юрьевна

Физика

Афанасенко Наталья Александровна

Биология

Басова Кристина Александровна

История, русский язык, лит-ра

Власов Олег Валерьевич

Руководитель физ. воспитания

Лебедева Елена Николаевна

Английский язык

Мифоленкова Светлана Евгеньевна

Химия, биология

Наливкин Дмитрий Владимирович

Спец. дисциплины

Панфиленко Галина Петровна

История, обществознание

Перезва Марина Алексеевна

Математика

Фердман Ефим Лазаревич

История

Шебуняев Николай Николаевич

Педагог-организатор