Главная Сведения об ОУ Дистанционное обучение Социальное партнерство Центр СТВ Анкетирование Контакты
Логотип adk80.ru
Добро пожаловать на сайт Автодорожного колледжа!
ПРИЕМНАЯ КОМИССИЯ
2020
ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ИТОГИ V РЕГИОНАЛЬНОГО ЧЕМПИОНАТА

 

Санкт-Петербург

 

26.10 – 02.11.2020

 

V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья

 

 

«Абилимпикс» - Санкт-Петербург - 2020

 

26 октября 2020 года – открытие чемпионата

27 – 30 октября 2020 года – соревновательные дни чемпионата

02 ноября 2020 года – закрытие чемпионата

26 октября 2020 в Санкт-Петербурге стартует юбилейный V Региональный чемпионат профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - Санкт-Петербург – 2020.

В соревнованиях примут участие 350 конкурсантов в 40 компетенциях. В течение предстоящей конкурсной недели на 17 площадках образовательных учреждений будут демонстрировать свои навыки студенты, школьники и специалисты.

Основной площадкой проведения соревнований станет Охтинский колледж, структурным подразделением которого является Региональный центр развития движения «Абилимпикс» в Санкт-Петербурге.

Санкт-Петербургское государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Автодорожный колледж» участвует в проведении V Регионального чемпионата профессионального мастерства среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» - Санкт-Петербург – 2020, являясь застройщиком двух площадок по компетенциям:

 Ремонт и обслуживание легковых автомобилей,

 Веломеханика и

участвует в соревнованиях по компетенции Портной.

Соревнования будут проходить среди двух категорий: студенты и школьники.

Соревнования будут проводиться в соответствии с конкурсным заданием.

С целью соблюдения санитарно-эпидемиологических норм в период распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) при проведении соревнований будут приняты особые меры безопасности, чемпионат пройдет в очно-дистанционном формате с применением онлайн-технологий.

Компетенция «Ремонт и обслуживание автомобилей»

Главный эксперт соревнований

Мелконян Светлана Николаевна

от Автодорожного колледжа в соревнованиях примут участие:

№ п/п

Ф.И.О.

статус

обучающийся группы № по профессии/специальности

1.

Красильников Давид Романович

студент

Группа № 185 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

2.

Демидов Кирилл Александрович

студент

Группа № 175 по специальности 23.02.03 «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»

3.

Чернявский Владимир Сергеевич

студент

Группа № 185 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

Компетенция «Веломеханика»

Главный эксперт соревнований

Ковалышин Виталий Владимирович

от Автодорожного колледжа в соревнованиях примут участие:

№ п/п

Ф.И.О.

статус

обучающийся группы № по профессии/специальности

1.

Анисимов Денис Игоревич

студент

Группа № 286 по профессии 23.01.06 «Машинист дорожных и строительных машин»

2.

Егоров Максим Алексеевич

студент

Группа № 195 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля»

3.

Черменёв Кирилл Евгеньевич

студент

4.

Чижов Вадим Олегович

студент

 

Компетенция «Портной»

от Автодорожного колледжа в соревнованиях примет участие:

№ п/п

Ф.И.О.

статус

обучающийся группы № по профессии/специальности

1.

Бондарева Марина Владимировна

студент

Группа № 82С по профессии ОКПР 16909 «Портной»

Во время проведения соревнований на площадках будут работать волонтеры:

№ п/п

Ф.И.О.

статус

обучающийся группы № по профессии/специальности

1.

Помулев Алексей Александрович

обучающийся

Группа № 185 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей»

2.

Лебедев Владислав Владимирович

обучающийся

Группа № 195 по специальности 23.02.07 «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобиля»

3.

Жулин Михаил Алексеевич

обучающийся

Группа № 109 по профессии «Мастер по ремонту и обслуживанию автомобилей»

4.

Фролушкин Тихон Сергеевич 

обучающийся

Группа № 181 по профессии «Автомеханик»

5.

Агафонов Илья Витальевич

обучающийся

Группа № 180 по профессии «Автомеханик»

6.

Белоглазов Андрей Игоревич

обучающийся

Группа № 180 по профессии «Автомеханик»

7.

Голубев Максим Дмитриевич

обучающийся

Группа № 180 по профессии «Автомеханик»

8.

Никулин Савелий Ильич

обучающийся

Группа № 180 по профессии «Автомеханик»

9.

Полунин Юрий Алексеевич

обучающийся

Группа № 180 по профессии «Автомеханик»

10.

Феденев Кирилл Владимирович

обучающийся

Группа № 180 по профессии «Автомеханик»

Распоряжение Комитета по образованию о проведении регилнального чемпионата "Абилимпикс"

Паспорт регионального чемпионата "Абилимпикс"

Положение о проведении регионального чемпионата "Абилимпикс"

Программа регионального чемпионата "Абилимпикс"

План работы площадки по компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей"

План работы площадки по компетенции "Веломеханика"

Конкурсные задания по компетенции "Ремонт и обслуживание автомобилей"

Конкурсные задания по компетенции "Веломеханика"